Erweiterte Suche
Preis einschränken:

Newsletter

Melden Sie sich jetzt an und erhalten Sie regelmäßig Informationen über neue Produkte, Sonderangebote oder neue Gutscheine.

Mit * gekennzeichnete Felder sind Pflichtfelder.

13,50 EUR*
Details equip LWL Patchkabel HF SC/SC 50/125µ duplex OM4 violett 3m

equip LWL Patchkabel HF SC/SC 50/125u duplex OM4 violett 3m

92,40 EUR*
Details Assmann DK-2566-60/4 Fiber Optic Patch Cord OM4 (60m)

DK-2566-60/4 Hervorragende Leistung und Verbindungsqualitaet fuer Ihr Netzwerk. DIGITUS Professional - Patch-Kabel - MPO-Multi-Modus (W) - MPO-Multi-Modus (W) - 60 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - halogenfrei - Violett Gruppe Netzwerkkabel ...

2,99 EUR*
Details Assmann DN-96019-1 LC/LC OM4 Coupler

Keramikhülse inkl. Montagematerial, Kunststoffgehäuse, Zikonia Farbe: RAL 4003, erikaviolett inkl. Montagematerial, Kunststoffgehäuse, Zikonia (DN-96019-1) inkl. Montagematerial, Kunststoffgehäuse, Zikonia

8,45 EUR*
Details OM4/Y19 Folienverpackung 2-Lagenbeutel, Microfilter Staubsaugerbeutel von <b>FilterClean</b> unter andern für <b>BOMANN</b> Typ: CB 925, und andere

1 Pack a 5 St. Staubsaugerbeutel OM4/Y19 Folienverpackung 2-Lagenbeutel, Microfilter vom Staubbeutelhersteller: FilterClean. Staubsaugerbeutel passend für: BOMANN Typ: CB 925, und andere

7,92 EUR*
Details Helos LWL Patchkabel 50/125 μm, OM4 LC 2,0 m, LC Duplex Stecker, erikaviolett / dunkelrot, 115701

LC Duplex Stecker/Stecker, erikaviolett, - 50/125 µm, Multimode- OM4-Faser für 10 Gigabit/s bis zu 550 m- zukunftssichere Verkabelung für 40 Gigabit/s und 100 Gigabit/s- LC Duplex Stecker an LC Duplex Stecker (Duplex-Klammer wieder lösbar)- mit ...

8,89 EUR*
Details 10 x FILTATEX ( V/1MiF ) Alternative für Omega OM4 / om 4

Rechtlicher Hinweis: Dieser Artikel ist kompatibel und damit kein Originalprodukt des Geräteherstellers. Er wird nicht von den Geräteherstellern hergestellt, lizenziert und/oder empfohlen. Alle verwendeten Markennamen und Bezeichnungen sind ...

17,43 EUR*
Details 2 m 6 ft LC-LC 50/125 MMD OM4 Lichtwellenleiter Kabel – Aqua/Blau LSZH Low Smoke Zero Halogen

Glasfaser Kabel mit Glas Gewinde (Faser) zur Datenübertragung. Diese Fasern übertragen Sie das Daten über modulierend Lichtwellen. Kabel-beliebte denn sie haben eine viel bessere Bandbreite als die Standard-Kupfer).Das Kabel verfügt über Strass LC auf ...

10,58 EUR*
Details 0,5 M (50 cm, 0.30 Meters Lc-Lc Stecker, OM4, 5 mm (50/12 (DE) Glasfaserkabel, AQUA/Blau, LSZH (Low Smoke Zero Halogen)

Lichtwellenleiter Glas Gewinde (Fasern) verwenden, um Daten übermitteln. Diese übertragen die Daten durch moduliert Lichtwellen. - Kabel sind beliebt, weil sie haben eine viel größere Bandbreite als die Standard-Kupfer-Kabel.Das Kabel verfügt über LC ...

6,03 EUR*
Details Assmann DN-96018-1 SC/SC Duplex Coupler

Assmann/Digitus SC/SC DX COUPLER OM4, Neuware vom Fachhändler, Rechnung inkl. MwSt., Versand an Packstation möglich

265,84 EUR*
Details Assmann DK-2566-40/4 Fiber Optische Kabel

DIGITUS - Patch-Kabel - MPO-Multi-Modus (W) - MPO-Multi-Modus (W) - 40 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - halogenfrei - violett Gruppe Netzwerkkabel Hersteller DIGITUS Hersteller Art. Nr. DK-2566-40/4 EAN/UPC 4016032347231 DIGITUS Patch-Kabel ...

20,80 EUR*
Details TARION OS01643 Adapter für Tamron Adaptall 2 Anschluss für Olympus 4/3 E Serie DSLR Kamera E1/E3/E5/E30/E3

Tamron Adapter für Tamron Adaptall 2 Anschluss an Olympus 4/3 System E Serie Kamera (Tamron - OM4/3) Mit diesem hochwertigen Adapter können Sie Ihre Objektive mit " Tamron Adaptall 2 Anschluss" an Ihrer Olympus 4/3 System Kamera verwenden ...